Как подать жалобу на автошколу за перенос экзаменов?

Здравствуйте,хотела бы пожаловаться на автошколу Движение,филиал в находится в Ачинске.Дело в том что отучилась в автошколе,довели до экзамена,а Гибдд там я завалила,через неделю успешно сдала экзамен по теории.Отдала документы обратно в автошколу для прохождения остальных двух экзаменов,но они кормят завтраками.Прошел практически месяц с момента сдачи теоретического экзамена,и они таки позвонили сказали будет экзамен в этом месяце,а через день т.е сегодня позвонили и сказали что переносится на месяц так-как Гибдд отказывается принимать экзамен на автодромах города, из-за метеоусловий а конкретно из-за обильного выпадения осадков.Но это обсолютно не так как говорит менеджер автошколы. Я позвонив, и уточнив информацию у сотрудников Гибдд,выяснила что автошколы просто не хотят тратится на снегоуборочную технику,поэтому ссылаются на структуру Гибдд. Связалась в свою очередь с руководством данного филиала,на что он сказал что единственный выход в сложившейся ситуации это забрать документы и сдавать как хочу, так как они процесс обучения провели,а остальное это не их забота. Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации,так как считаю не правомерным действия автошколы в отношении заказчика

  • 3pqXWFrbewo
    .jpg
  • 4zweka2TXrA
    .jpg
  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 123
    .jpg
  • 12345
    .jpg
  • 123456
    .jpg
, Анна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Анна.

Можете выложить договор на оказание услуг с автошколой? Чтобы ответить на Ваш вопрос надо изучить условия договора.

Анна
Клиент, г. Красноярск

Вот посмотрите

Анна, можно более лучше фото, плохо видно при увеличении фото.