Как проверить обременения на недвижимость по кадастровому номеру?

как проверить обременения на недвжимость по кадастровому номеру?

сервис ЕГРП в интернете и другие сторонние сервисы не находят ничего по этому номеру

помещение в нежилом фонде, в подвале

, Александр Столыпин, г. Санкт-Петербург
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вам необходимо заказать в Росреестре выписку из ЕГРП и там будет указана информация о обременениях.