Банк подал в мировой суд за неоплаченный кредит

Пришел судебный приказ из мирового суда о том, что банк хочет взыскать с меня деньги за неоплаченный кредит, кредитный договор от 25.04.2013, сам приказ от 25.10.2016, ни одного платежа по этому кредиту я не вносил, подскажите, прошел ли срок исковой давности, прошло более 3 лет, что мне сделать, чтобы этот приказ отменили?

  • 20161102_212413[1]
    .jpg
, Павел, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Павел, доброе время суток. Обращайтесь, я юрист из Самары, специалист по задолженности и работам с такими ситуациями.