Ничего ли нет лишнего/криминального в пунктах доверенности на лиц от застройщика?

Подскажите, пожалуйста, по поводу доверенности на сотрудников застройщика. Ничего лишнего/криминального нет в ней? Просто смущают некоторые моменты, но говорят, что если их убрать, то могут не принять ее.

Покупка квартиры в новостройке от застройщика по ДДУ. - "представлять мои интересы в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (Управлении по Ленинградской области, Управлении по Санкт-Петербургу и их территориальных отделах), а также во всех учреждениях, организациях, предприятиях, управлениях, филиалах, расположенных на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, в учреждениях «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг», филиалах ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии», в кадастровых центрах, по всем вопросам, связанным с государственной регистрацией договора участия в долевом строительстве многоквартирного дома, всех дополнительных соглашений к нему, в том числе соглашения о замене стороны, договора уступки права, соглашения о расторжении договора, а так же по всем вопросам, связанным с государственной регистрацией возникновения ипотеки, залога права требования, изменения регистрационных записей, прекращение (погашение) регистрационных записей об ипотеке и залоге права требования, для чего предоставляю право получать и предоставлять необходимые справки и документы, сдавать документы на регистрацию, подавать всякого рода заявления, расписываться за меня, уплачивать необходимые платежи и государственные пошлины, получать после регистрации документы, выписки из ЕГРП, исправлять технические ошибки, вносить изменения в ЕГРП, а так же выполнить другие действия и формальности, связанные с данным поручением и необходимые для его надлежащего выполнения."

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Дмитрий, добрый вечер.

Текст доверенности — стандартный для такого рода действий. Главное, что в ней нет полномочий по подписанию самого договора и доп.соглашений к нему.