Сколько будет стоить написать заявление юриста в суд?

здравствуйте у меня долг судебные приставы снимаю у меня скарты 50% придя к ним они направили меня в суд для уменьшения прцентов а в суде мне сказали писать заявление сколько будет стоить написать заявление юриста

, шубак, г. Киселевск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, Вам необходимо заявление о рассрочке/отсрочке платежа? В связи с невозможностью платить данную сумму?

Или поясните у вас было заочное решение?

Вам нужно отменить заочное решение или подать на рассрочку?

Для уточнения стоимости услуги, обращайтесь лично к юристу в личные сообщения

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.