Буду ли я получать пенсию по потери кормильца во время академического отпуска?

Имею ли я право получать пенсию по утери кормильца во время академического отпуска?!

, Анастасия, г. Красноярск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Имею ли я право получать пенсию по утери кормильца во время академического отпуска?!
Анастасия

Имеете право, Анастасия, поскольку находясь в академическом отпуске, Вы не перестаете быть студенткой (обучающейся).

Удачи Вам!