Квартира в собственности застовляют прописаться

квартира в собственности на протяжение 5 лет теперь требуют прописку либо собственость уходит на нулевой бюджет

, наталья галенко, г. Ленинск-Кузнецкий
Никита Спивак
Адвокат, г. Москва

Статьей 3. ФЗ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» установлено, что Граждане Российской Федерации обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Регистрация или отсутствие таковой не могут служить основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, законами Российской Федерации, Конституциями и законами республик в составе Российской Федерации.