Как могут взыскать задолжность с должника

добрый день хочу узнать как могут взыскать задолжность если нет денежных средств у должника и имущества

, дмитрий воронцов, г. Москва
Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Что он живет на улице? все равно что-то у него есть — в жилище изымут то что осталось, арестуют счета, удержат из заработной платы. Все способы перечислены в Федеральном Законе об исполнительном производстве.