Можно ли ИП оказывать услуги в другом регионе?

Здравствуйте. Я, как ип зарегистрирован в омской обл. Занимаюсь установкой доп.оборудования (автосигнализации на авто), сертификат на оказание услуг имеется. В сертификате адрес оказания услуг - омская обл., ... Имею право оказывать услуги в другом регионе?

, Владимир, г. Чебоксары
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

Вы пишете: "Я, как ип зарегистрирован в омской обл. Занимаюсь установкой доп.оборудования (автосигнализации на авто), сертификат на оказание услуг имеется. В сертификате адрес оказания услуг — омская обл.,… Имею право оказывать услуги в другом регионе?"

Вы, как индивидуальный предприниматель (ИП), можете оказывать свои услуги не Вам более выгодно их оказывать, но свои декларации и налоги должны вносить по месту регистрации ИП.