Можно ли получить постановление об административном правонарушении в другом городе?

Здравствуйте! Можно ли получить постановление о административном правонарушении в другом городе.

На днях попал в ДТП выписали, вину признаю. Составили пртокол без постановления, могу я получить постановление на это нарушение в другом городе, т.к. нужно срочно уехать?

, Роман, г. Краснодар
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Роман! Можете получить либо лично, либо направить в отдел ГИБДД где было ДТП, заявление о том чтоб вам прислали копию постановления об административном правонарушении по адресу вашего проживания.