Ответ за запрос в медучереждение

В больницу поступил запрос из следственного отдела. Заведено уголовное дело о пропаже человека. Пропал человек в декабре 2015 г. дело открыто в феврале 2016г. Пропавший человек, лежал в больнице в 2014 г. В запросе не указан временной период. Просто стоит вопрос – находился ли, и если находился когда и в связи с чем. Ответ дается по текущему году? Насколько я знаю, если не указан период – только текущий год.

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк
Просто стоит вопрос – находился ли, и если находился когда и в связи с чем
Светлана

Так и отвечайте, что находился в период с… по по такой-то причине.