Будут ли деньги направлены на погашение долга, если при переводе указан неверный номер исполнительного производства?

При перечислении денег не правильно указан номер дела исполнительного производства. Остальные реквизиты указаны верно. Что делать?

, Татьяна, г. Тюмень
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Татьяна,

Обратитесь в организацию, объясните ситуацию. Сохроняйте плотежный документ

Станислав Саменков
Юрист, г. Саранск

здравствуйте! Позвоните приставам, объясните Вашу ситуацию. Ваши деньги никуда не денутся, будут находится на депозитном счёте отдела до выяснения