Какой существует регламент для ИЖС в частном секторе?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие СНиП, СанПиН, СП и т.д. регламентируют строительство в частном секторе(ижс).

, Нина, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Строительство на территории городских и сельских поселений регламентируется следующим документом:

«СП 42.13330.2011. Свод правил. Градостроительство. Планировка и
застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция
СНиП 2.07.01-89*»
(утв. Приказом Минрегиона РФ от 28.12.2010 N 820)

Нина
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Алексей. По поводу СНиП я вчера к вам обращалась,сегодня смотрю этот свод правил и не совсем понимаю. Не могли бы вы мне помочь составить исковое заявление в суд или в прокуратуру и сколько это стоит.

Не могли бы вы мне помочь составить исковое заявление в суд или в прокуратуру и сколько это стоит.
Нина

Да, могу.