Стоит ли переводиться в другой ВУЗ, если у ВУЗа отобрали аккредитацию?

Здравствуйте!

Хочу задать такой вопрос, у негосударственного вуза отобрали аккредитацию, стоит ли переводиться в другой вуз или лучше подождать восстановления, возможно ли это?

Спасибо.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Анастасия,

Ваш ВУЗ может востановить дицензию, по времени сложно сказатть. Лучше переводитесь так ка они не смогут дать вам потверждаюший документ об оброзовани