Имеется ли ответственность, если ущерб возмещен?

.Мы с друзьями вытащили из магазина спиртного на 6000 рублей были пъяны. На следующий дени пошли в полицию сдаваться. После возъместили ущерб магазину в полном объёме. Что за это будет

, Виктор, Полесское
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, к сожалению, если признают это кражей

совершенная:
группой лиц по предварительному сговору; да еще и с проникновением, то это будет

ч.2 ст.158

Статья 158. Кража
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 158]
2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.