Как заставить работодателя рассчитаться по зарплате?

Не платили зарплату с июня по сей день, 19 сентября я уволился но ни денег за все время ни расчета не получил, зарплата была 40000 серая из них 17300 белая, куда обратиться и сколько мне должны. спасибо

, Филипп, г. Люберцы
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Филипп,

В трудовую инспекцию, и с иском в суд, Если вы докажите что вам должны зарплату 40000 то будут пересчитовать по этой сумме а так сколько в трудовом договоре указано