Письмо из Волгоград-ДТИ, что это может быть?

Здравствуйте, пришло заказное письмо с обратным адресом 400991 Волгоград-ДТИ. Что это может быть? Спасибо.

, Марина, г. Нарьян-Мар
Татьяна Бондарь
Юрист

Здравствуйте, это как правило письмо из определенной государственной службы.

ДТИ — это дополнительный технологический индекс.
Чаще всего используется государственными службами например (Федеральная служба судебных приставов, ГИБДД или налоговая инспекция) для официального отправления заказных писем гражданам.
Заказное письмо ДТИ может содержать штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т.д.

А на почте Вам, что информацию не могут сообщить? Вы это можете также узнать в отделении куда пришло письмо.

В любом случае, отправителя узнаете, получив письмо за росписью с отметкой о получении.

Марина
Клиент, г. Нарьян-Мар

Большое спасибо.