Как составить апелляционную жалобу, если нас с мужем лишили родительских прав?

здравствуйте!меня с мужем лишили родительских прав.подскажите кто может помочь бесплатно с апилляцией .написать ее и т.д

, валентина, г. Архангельск
Елена Жердева
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Валентина,

Не думаю, что на сайте Вам могут бесплатно помочь составить апелляционную жалобу. Также, на написание апелляционной жалобы у Вас есть только месяц.

С уважением,

Жердева Елена Андреевна