Как быть, если мой дом находится на территории больницы?

мой дом вместе с земельным участком находится на територии больницы.Возникают трудности с проездом домой.Говорят что надо выписывать пропуск который выписывать не хотят.как поступить в таком случае

, Андрей,
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если урегулировать вопрос путем переговоров у вас не получается, вы вправе обратиться в иском в суд об установлении сервитута.