Может ли военнослужащий обучающийся в военном институте, проживать вне казарменного расположения?

Я военнослужащий по контракту (2 курс) женатый, местный, с собственной квартирой и опекаемым мною ребенком имею ли право увольняться каждый день ( проживание вне казарменного расположения ) ? Меня не увольняют даже по выходным ссылаясь на то что есть неудовлетворительные оценки.

, Иван, г. Санкт-Петербург
Александр Балтик
Юрист, г. Санкт-Петербург

в данной ситуации действия командования не правомерны, Вы вправе обратиться к вышестоящему командованию или в военную прокуратуру