Признается ли мой совершеннолетний сын - членом семьи военнослужащего, при получении жилья по социальному найму?

Я военнослужащая. Первый контракт заключен в 1993 году. В 2018 году буду увольняться со службы по достижению предельного возраста. Общий стаж военной службы будет составлять 19 календарных лет. Я и мой сын 1990 года рождения (26 лет) на данный момент зарегистрированы по месту службы, проживаем совместно.

Будет ли мой совершеннолетний сын считаться членом семьи военнослужащего при получении мной квартиры по социальному найму или при расчете субсидии на приобретение жилья?

, Наталья, г. Хабаровск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Будет ли мой совершеннолетний сын считаться членом семьи военнослужащего при получении мной квартиры по социальному найму или при расчете субсидии на приобретение жилья?
Наталья

Так как вы проживаете совместно, то ваш совершеннолетний сын является членом семьи с целью реализации жилищных прав, независимо от его возраста, и вы вправе получить жилое помещение или жилищную субсидию на двух человек, на себя и на сына.