Могу ли я переоформить здание в жилое, если у меня оформлена аренда на 99 лет?

Добрый день. Взял в аренду на 99 лет здание.Договор зарегистрирован в Росрестре. Здание не является жилым фондом. Могу ли я перевести его в жилой фонд. Или это может только собственник,и что для этого нужно?

, Василий, с. Коса
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Василий!

Перевод в жилое может осуществляться только по инициативе собственника.