Как вернуть свои деньги, если полученный товар не соответствует заказанному?

здравствуйте как вернуть деньги за товар дело было так я заказал товар выкупил его придя домой обнаружил что мне прислали совсем не то что я заказывал я отправил товар обратно но ни денег ни замены товара так и не получил как поступить мне в таком случае у меня есть подозрения что наш почтальен не чист на руку как егоуличить в этом как проверить мои подозрения помогите по

, эдуард, с. Муслюмово
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Эдуард!

Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств с продавца. В ходе судебного разбирательства продавец сам и подтвердит, что товар обратно он не получал, если так было в действительности.