Положены ли льготы на место в детском саду для ребенка военного пенсионера?

Здравствуйте! Мой муж военный пенсионер и ветеран БД. Имеем ли право на получение льготной очереди в детский сад, а также льготу по оплате? Спасибо.

, екатерина, г. Пермь
Альберт Мурзин
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Екатерина.

К сожалению, перечисленные Вами льготы военным пенсионерам и ветеранам БД действующим законодательством РФ не предусмотрены.