Как привлечь к ответственности интернет-магазин, если имеются все реквизиты?

Здравствуйте Уважаемый Юрист... Меня зовут Сергей мне 35 лет работаю строителем железных дорог с 2000 года, сразу после того как закончил сош. В общем себя и свою семью прокармливаю строя железные дороги.Пишу вам так как у меня ничего не получается привести к ответу интернет магазин мошенничества. Как развивались эти мрачные для меня и моей семьи события. Приехав 10.10.16 с очередной вахты в г.Москва там я работаю строителем РЖД малого кольца и впринципе как обычно занимался своими семейными делами в том числе и покупками в интернет магазине где и наткнулся на предлагаемый товар по довольно таки приемлемой для меня цене 15.10.16 я регистрируюсь на http://asicminermarket.ru/ сайте магазина и делаю заказ №2042 со мной связывается консультант Владимир и оговаривается его оплата и доставка.Оплата происходила по реквизитам "Сбербанк России" 4279 3800 1864 6101 на имя получателя КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ П. Номер счета: 408 17 810 9 38121271798 я оплачиваю этот заказ и приходит письмо что заказ оплачен и будет отправлен в ближайшее время с самной связывается консультант Владимир и в плоть до 19.10.16 числа мы держим связь и в моем статусе на сайте меняется на товар прибыл и мне звонят из службы доставке т.9154509502 курьер обсудить когда можно привести товар по адресу указанному при регистрации...Этот курьер мне ел мозг до 23.10.16 что он не успевает что уже поздно что много заказов и в итоге 24.10.16 числа больше на связь некто не выходил мои попытки связаться с администрацией сайта по т.+7(800)200-85-78 тоже ни к чему не привели... Много перелопатил в интернете решение этой проблемы и не смог выяснить кто за всем этим стоит вот Прошу Вас рассмотреть такое дело !?.

  • Desktop
    .zip
, Сергей, г. Строитель
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Этот курьер мне ел мозг до 23.10.16 что он не успевает что уже поздно что много заказов

Добрый день, Серей.

Сергей, судя по той информации, которую вы тут изложили, вы попали на интернет мошенников. Наверняка, вы не единственный пострадавший от них, полиция может ими заинтересоваться… Вам следует написать заявление в полицию, писать следует в управление «К», к заявлению вам нужно прикладывать все скрины вашей с ними переписки и копию квитанции о перечислении им денег.

Сергей
Клиент, г. Строитель

Спасибо Юрий за ответ ... Я так и сделал неделю назад пока по форумам да по всему нету посмотрел кроме как в управление К ничего существенного не нашел еще раз спасибо.