Как можно получить заказное письмо за родственника, если он проживает в другой стране?

Здравствуйте. Моя сестра живет в другой стране. На ее имя пришло заказное письмо из налоговой (квитанция на оплату налога). Как можно получить за нее письмо? Не приезжать же ей из другой страны.

, Оксна, г. Нижний Новгород
Дарья Лудина
Юрист

Оксана, здравсвуйте.

В данном случае Ваша сестра должна составить доверенность на получение корреспонденции Вами.

Оксна
Клиент, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Про доверенность я знаю. В том то и дело что ее нет и доверенность она может по почте электронной прислать. Только будет ли считаться такая доверенность законной?