Как уехать в Киргизию, если у меня нет паспорта?

Здравствуйте!мне Нурсултан.мне 16лет.я гражданин Киргизии.ия хочу уйти Киргизии но мне билет не продают.за то что у меня нет паспорта. Что мне теперь делать.я 1 год назад приехал сюда на Москву.п помогите

, Нурсултан, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Нурсултан!

Вы пишете: «мне Нурсултан.мне 16лет.я гражданин Киргизии.ия хочу уйти Киргизии но мне билет не продают.за то что у меня нет паспорта. Что мне теперь делать.я 1 год назад приехал сюда на Москву.п помогите».

Сайт Правовед, в который Вы обратились, может помочь Вам только советом, консультацией.

Вам нужно обратиться в консульство или в посольство Киргизии в России за помощью. В Вашем случае только они в состоянии Вам помочь. Поскольку находитесь в Москве, Вам обратиться к ним большого труда не составит.