Получение лицензии для курсов иностранных языков

Добрый день,интересует вопрос получения лицензии на образовательную деятельность . Если планируется открыть несколько филиалов,то лицензию нужно получать на каждый филиал,или достаточно получить олну лицензию на организацию в целом?

, Юлия, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
интересует вопрос получения лицензии на образовательную деятельность. Если планируется открыть несколько филиалов, то лицензию нужно получать на каждый филиал, или достаточно получить олну лицензию на организацию в целом?
Юлия

Добрый день!

Юлия, Вы имеете в виду осуществление образовательной деятельности по разным адресам в пределах г. Москвы или в разных городах (областях) РФ?

Юлия
Клиент, г. Москва

Да,в пределпх одного города

Да, в пределпх одного города
Юлия

Юлия, в таком случае, Вам нужно получить одну лицензию, указав в ней все адреса осуществления образовательной деятельности. Открывать филиалы нет смысла.

Удачи Вам!