Как можно вернуть не понравившийся товар из интернет-магазина?

Заказала в интернет магазине джиггенсы. Обещали 90% хлопка и 10% эластана, прислали за 1000 рублей раскрашенные колготки...Ни одной бирки, ни состав, ни производитель не указан. Звонить бесполезно, отвечают, что не свободных специалистов. Как попасть на сайт защиты потребителей?

, Наталья, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как можно вернуть не понравившийся товар из интернет-магазина?
Наталья

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!