Влияет ли муниципальный стаж на зарплату специалиста не муниципальной службы?

Я с 21.11.2007 года по 31.12.2009 работала на муниципальной службе. Сейчас работаю в Муниципальном казенном учреждении специалистом. может ли мой муниципальный стаж повлиять на мою теперешную зарплату?

, Вера, г. Кунгур
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Вера!

Только в случае, если зачет этого периода в стаж работы предусмотрен внутренними правовыми актами учреждения.