Взыскание денег, переданных на хранение по расписке, через суд

Добрый день!

есть расписка

Я Иванов Иван Иванович (паспортные данные, адрес) взял у Петрова Петра Петровича 1000 дол.США на хранение, переданные ему Сидоровым Сидором Сидоровичем и несу за это полную ответственность.

Кто должен подавать в суд на Иванова - Петров или Сидоров? если подает Сидоров есть шанс выигрыша дела?

, Кирилл, с. Новичиха
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Кирилл

взял у Петрова Петра Петровича 1000 дол.США на хранение,
Кирилл

в суд имеет право подать токо

Петрова Петра Петровича
Кирилл

так как в расписке указывается кто передал, а кто получил.

Сидоров СидорСидорович

к спорным отношениями между передающей стороной и получившей, не имеет никакого отношения.

с уважением к ВАМ