Что может мне грозить за предоставление недостоверных справок брокеру, оформляющему кредит?

доброй ночи скажите пожалуйста я делаю документы для получения кредита через брокера.не со своей работой и справками .что за это может быть

, михаил, г. Красногорск
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Михаил,

Умышленный обман кредитора, УК РФ, Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования.

Рекомендую предоствить настоящие документы банку

михаил
Клиент, г. Красногорск

спасибо большое понял .а если копии документов дал на почту паспорта и снилса не чего не будет теперь мне

Нет, вы же деньги еще не получили и договор не подписали