Есть долг по кредитной карте, угрожают приставами

Добрый день! Была кредитная карта Альфа-Банка с лимитом 180 тыс. руб.(Договор подписывала на 15 тыс руб., потом банк увеличивал лимит самостоятельно). Платежи вносила ежемесячно до октября 15 года. Потом не смогла платить: потеря работы, маленький ребенок. Обращалась в банк о рефинансировании долга неоднократно- безрезультатно. За несколько месяцев были начислены % и сумма долга составила 219 тыс. руб. Дело передали коллекторам Альфа-Банка, сумму долга зафиксировали. Оплатила 3 тыс. руб. за последние месяцы. Готова сейчас платить по 2 тыс. руб. в месяц, на уступки не идут, грозятся судом и судебными приставами. Какие последствия возможны? Суд будет проходить без меня?(Угрожают, что я об этом даже не узнаю). Угрожают приставами, что придут и все вынесут из квартиры! А также опекой! Как реагировать и какие действия необходимо предпринять в ответ? Получаю пособие на реб. до 3-х лет как малоимущая мать-одиночка. Заранее спасибо за ответ.

, Дарья, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Готова сейчас платить по 2 тыс. руб. в месяц, на уступки не идут, грозятся судом и судебными приставами.
Дарья

Пишите письменное заявление и получайте письменный же отказ

Суд будет проходить без меня?
Дарья

Известить суд вас должен обязательно по адресу указанному в договоре.

Угрожают приставами, что придут и все вынесут из квартиры! А также опекой! Как реагировать и какие действия необходимо предпринять в ответ?
Дарья

шлите их в суд, в суде уменьшайте неустойку