Как написать обжалование на результат экзамена по вождению в ГИБДД?

Здравствуйте! Не согласен с действиями экзаменатора. Хочу оспорить результат экзамена по вождению в ГИБДД. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление.

, Алексей, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! В свободной форме на имя начальника РЭО ГИБДД. С чем конкретно Вы не согласны? Дело в том, что инспекторы практически всегда оказываются правы.