Нужно ли менять, если допущена ошибка при заполнение бланка ОСАГО?

собственник авто мой брат,а я страхователь сделал страховку и сразу не обратил внимание,что меня записали собственником...Что делать ехать бланк менять?

, саша, г. Краснодар
Дарья Лудина
Юрист

Здравствуйте!
Да, нужно поменять. Иначе при наступлении страхового случая могут возникнуть проблемы со страховой выплатой. И у сотрудников ГИБДД могут возникнуть вопросы в случае проверки документов.