При оформлении купли-продажи доли дома на дочь, имеет ли право сын отвоевать какую-то часть?

если я оформлю куплю продажу на одну четвертую дома на дочь имеет ли права мой сын отваевать какуюто часть

, чуб инна александровна, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Инна Александровна!

имеет ли права мой сын отваевать какуюто часть
чуб инна александровна

Нет, вряд ли он сможет признать такую сделку незаконной или недействительной. Для этого нужны очень веские основания (например, недееспособность одной из сторон сделки).