Можно оформить вычет за квартиру на работающего сына, если собственником является только мать?

в 2011 году купила квартируя, являюсь одна собственником квартиры, инвалид 2 группы, вычеты получала сама, в 2014 году уволилась и теперь не работаю, т.к. являюсь инвалидом. Можно оформить вычет теперь вычет на работающего сына, если он прописан, нооо собственником не является?

, ирина, г. Владимир
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ирина. нет, к сожалению сын не сможет получать налоговый вычет за вашу квартиру.