Как вернуть комнату в общежитии после его переименования?

у меня прописка в общежитиии я там неживу и за комнату неплочу!общежитие переименовали как вернуться в комнату?говорят вы там нечислитесь

Уточнение от клиента

Мне сказали друзья что идет приватизация комнат в общежитии!но кто неживет или неменял прописку на обновления названия из общежития в бытовое помещении [или чтото вроде того] будут выписаны по суду!я сходил в паспортный прописка есть по старому виду ,а в белом доме говорят вы нечислитесь выписывайтесь иначе выпишут по суду!

, Александр, г. Орск
Ксения Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, что бы ответить на Ваш вопрос нужно больше вводных данных для пониманию ситуации. При Вашем желании готова помочь Вам разобраться в ситуации и плодготовить все необходимые документы для восстановления Ваших прав на жилое помещение.

Александр, необходим детальный анализ документов. Не видя их что-то сказать просто невозможно.

Александр
Клиент, г. Орск

а вообще просто реально вернуть или нет?