Почему не перевели в срок алименты и когда их ждать?

Добрый вечер, скажите пожалуйста сегодня у БМ на работе была зарплата, а алименты мне не пришли почему? И когда их ждать, ранише приходили в срок

, Елена, Самара-Тольятти
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Елена, с этим вопросом Вам надо обратиться в бухгалтерию предприятия, где работает Ваш бывший муж. Мы Вам вряд ли ответим по какой причине не перечислены алименты.Если нет уважительной причины, обращайтесь к руководству предприятия, к судебным приставам.