Имеет ли фото или скан заявления по собственному желанию юридическую силу?

Работодатель просит скан или фото заявления по собственному желанию, только после этого перечислит деньги.Имеет ли фото или скан заявления по собственному желанию юридическую силу?

, мария, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Откуда такое желание появилось у работодателя. Вам не платят заработную плату?

мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я увольняюсь, и работодатель согласился выплатить мне компенсацию в размере 3-х месячных окладов ( как при сокращении). Но перед выплатой просит прислать скан или фото заявления с подписью.

Вы оформили данную выплату соглашением?