Мошенничество в оказании юридических услуг

ДАНИЕЛЯН АРТУР РАФИКОВИЧ -МОШЕННИК И ОФЕРИСТ. ОБРАТИЛАСЬ В ФИРМУ. ООО АЛЬФА-ПРО .ГЕНДИРЕКТОР КОЗЛОВА Е.В. ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ.ЗАПЛАТИЛА МНОГО ДЕНЕГ.ДЕЛОМ МОИМ ЗАНИМАЛСЯ ДАНИЕЛЯН АРТУР РАФИКОВИЧ. НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ. ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЛ.ДОГОВОР СОСТАВИЛ В СВОЮ ПОЛЬЗУ.АДРЕС КОНТОРЫ .125009 УЛ.ВОЗДВИЖЕНКА.Д.10. КАБ.352.ДАНИЕЛЯН АРТУР РАФИКОВИЧ -МОШЕННИК.ЧТО ДЕЛАТЬ.В ДОГОВОРЕ НЕ ПРОПИСАНО КОНЕЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА.ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС КОНТОРЫ.125222 г.МОСКВА УЛ.ЗЕНИТЧИКОВ Д.11.ПОМЕЩЕНИЕ 2 .КОМН.4.ЧТО ДЕЛАТЬ.КАК ЖИТЬ ХОТЬ В ПЕТЛЮ ЛЕЗЬ.

, саша, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Для начала надо ознакомиться с теми документами, которые есть у вас на руках. После этого можно будет делать вывод о целесообразности подачи иска в суд.

Будем рады помочь,

Юридическая компания Legalstore

Галина Финк
Юрист, г. Омск

Согласна с коллегами — для того, чтобы вам помочь надо знать:

1. с какой проблемой вы обратились в юр.фирму

2. какой договор с вами составили.

саша
Клиент, г. Москва

Проблема об составлении заявления в суд и т.д.заключили договор на оказание юр. услуг.подача заявления и т.д.

так вы бы нам договор дали почитать и проблему с которой обратились в юрфирму вкратце описали!

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
ДОГОВОРЕ НЕ ПРОПИСАНО КОНЕЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА
саша

Конечный результат Вам не может гарантировать никто. В данном случае необходимо проверять, проводилась ли хоть какая-то работа по Вашим документам, необходимо потребовать отчет о проделанной работе (в договоре должно быть прописано о том, в какой форме юрист отчитывается перед Вами о проделанной работе). И все это необходимо сопоставлять. А успех Вам никто не может гарантировать.

саша
Клиент, г. Москва

в договоре нет ни чего об отчёте о проделанной работе.

саша

Без обозрения договора никак прокомментировать Ваши слова не могу.