Помимо поездок, при каких случаях необходима доверенность на ребенка?

Здравствуйте,доверенность на ребёнка нужна только для поездок или она используется в других случаях?

, Максим, г. Ковров
Виталий Резников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим. Наверное речь идёт о согласии на выезд ребенка за рубеж. Этот документ должен быть нотариально удостоверен. И используется он при выезде ребенка за рубеж.

Если нужно, уточните вопрос.