Как составить прошение депутату, чтобы расширили и улучшили придомовую дорогу?

как правильно написать депутату на расширение и улучшению придомовой дороги?

, Владислава, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вам нужно написать заявление депутату или в произвольной форме, и просить у юриста его проверить ( можно послать его в чат выбранному юристу), или заказать его в чат любому выбранному юристу с сайта Правовед.Заявление это следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться. в случае отказа просите дать ответ в письменной

форме, чтоб иметь возможность его обжаловать.Так прямо и пишите в заявлении.