Продажа гаража в ГСК без оформления земли в собственность

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, можно ли продать гараж, который оформлен в собственность, но земля под гаражами ГСК в собственность не оформлена (по причине того, что не все члены ГСК оформили в собственность свои гаражи)?

, Марина, г. Пермь
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. конечно вы как собственник вправе распорядиться своим имуществом. и новому собственнику перейдут те права на землю, которые были у вас — право пользования.