Прописка после выписки до регистрации нового жилья

Здравствуйте, я проживаю в городе Москве. На данный момент собираюсь продавать квартиру, в новую смогу прописаться не раньше чем через год. Какую прописку нужно получать в таком случае? Где прописываться и как это сделать?

, Полина, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Где собираетесь жить в течении года там и регистрируйтесь по месту жительства. Временная регистрация или постоянная как позволят владельцы жилья по месту жительства.