Как быть, если цена товара на бирке ниже, чем пробили на кассе?

Покупала сапоги,на них на бирке указана цена. На кассе цена пробилась дороже. Цена на ценнике была указана таеая же как пробилась на кассе. Могу ли я требовать разницу в цене если на бирке сапог указана цена меньше,чем на ценнике?Является ли это аргументом?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В данном случае необходимо ориентироваться на ценник магазина. Именно он является публичной офертой. (предложение) Вы согласились с ценой (сделали акцепт)