Как забрать детей обратно?

Добрый день,у меня 3 детей в доме малютки ,по заявлению о сложной жизненной ситуации-я переселенец ,купила дом но надо делать коп.ремонт (голые стены) ,прав меня не лешали,договорились на пол года о временном помещении их в дом малютки,скорее всего с продливанием ещё на пол года, я живу в посёлке гор.типа,тут оф.работы нет ,мне сказали что нужна справка о даходах,где её взять если работы нет или мест нет? Мой муж ЧП ,он не показует свой доход,как чтоб не платить большие налоги,в итоге типа так как заработка 0 ,ему сказали устроиться на оф.работу ,но так он будет получать в много раз меньше на оф.роботе чем на ЧП если. Как в таком случае поступить? Сможем ли мы забрать детей если у меня нет оф.работы,но если зделаем ремонт и хорошие ж.условия, это ж показатель что деньги есть и что мы не бетствуем? И ещё такой вопрос,что надо чтоб было в доме кроме мебели и ремонта ,(частный дом)?

, Елена, г. Москва
Елена Жердева
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Елена, добрый день!
Если Вы хотите получить детей обратно, то Вам нужен официальный заработок. Сделанный ремонт не гарантирует ООиП то, что Вы сможете после того как заберете детей их обеспечивать.

С уважением,

Жердева Елена Андреевна