Куда писать жалобу на прокурора в Германии?

Муж уже более 6 месяцев находится под следствием,уже было 4 слушанья,но до сих пор не отпустили домой.Муж имеет немецкое гражданство а сам русский.В тюрьме относятся плохо,не дают звонить нам - своей семье ,за 6 месяцев не было не отдного звонка,у нас маленький ребёнок,заприщают ряд вещей и дискрименируют.Адвокаты писали и пишут жалобы на прокурора ,но все отклоняются.Прокурор и судьи настроены негативно по отношению к моему мужу.Хотелось бы узнать как можно воздействовать на прокурора или судью?куда жаловатся?Что можно сделать в этой ситиации?Спасибо большое за ответ

, Снежанна,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Снежанна, если у вашего мужа есть так же и Российское гражданство, то вы можете обратиться за помощью в консульство России в Германии.

Федеральный закон от 05.07.2010 N 154-ФЗ (ред. от 21.07.2014) «Консульский устав Российской Федерации»
Статья 1. Основные задачи консульской деятельности
1. Консульская деятельность осуществляется в целях защиты прав и интересов Российской Федерации, принятия Российской Федерацией мер к тому, чтобы граждане Российской Федерации и российские юридические лица пользовались за пределами Российской Федерации правами, установленными Конституцией Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами, участниками которых являются Российская Федерация и государство пребывания, законодательством Российской Федерации и законодательством государства пребывания.
2. Консульская деятельность направлена на содействие развитию добрососедских и дружественных отношений Российской Федерации с другими государствами, расширению экономических, торговых, научно-технических, культурных и иных связей.