Как мне найти место проживания, хотя бы для прописки чтобы не снимали штрафы?

Я инвалид 2 группы 3 степени ограничения к труду (нетрудоспособен), у меня нет жилья, нет прописки и прописаться негде. Живу у сына который так же не имеет никакой собственности но он прописан в комнате у своей тётки. Я там (естественно) абсолютно ненужный человек ( со стороны тётки ). Как мне найти место проживания, хотя бы для прописки чтобы не взымали штрафы?

, Дмитрий, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как мне найти место проживания, хотя бы для прописки чтобы не взымали штрафы?
Дмитрий

Добрый день, Дмитрий, Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, просить у них помощи в получении социального жилья, к заявление вам следует приложить копии всех документов, которые подтверждают ваш социальный статус. следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться