Как отказаться от кредита, навязанного салоном красоты?

Здравтвуйте!

У меня такая проблема,что записалась в косметический салон.уговорами я согласилась на кредит,но по жизненым обстоятельствам,сейчас я не имею возможности платить.взяла кредит на оказание услуг в августе,в августе ходила на 4процедуры,вот в октябре отдала за сентябрь,хотя я не получала никаких услуг.когда я захотела расторгнуть договор,мне сначала работники салона сказали что нужно ходить сначала три месяца,потом у них стало резко шесть месяцев.а я не имею возможности ходить и платить за это все.что делать вот мне?(((Подскажите(

, Анастасия, г. Казань
Григорий Устик
Юрист

Внимательно изучите условия договора. Что там написано касательно расторжения договора?